ЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ (БЕЛЫЙ/ЧЕРНЫЙ)

Построили дом, но затрудняетесь определиться с цветом комнат?

Данные цвета широко применяются в интерьере loft и хорошо подойдут при отделке стен оформленных под кирпич.


лофт

Под белый цвет интерьера легко подобрать любые элемента декора. Этот цвет будет великолепным фоном для ярких деталей интерьера, сочетаясь практически со всеми цветами во всех стилях.


декор

Белый цвет насыщает комнату и окружающую обстановку светом, отражая солнечные лучи. Это цвет освобождения от препятствий, цвет абсолютной совершенной свободы. Уместен в любом интерьере и никогда не выйдет из моды.


Пример
Пример

Какой бы стиль для белого интерьера вы не выбрали, в результате вы получите полное света, воздуха, легкости и пространства помещение.


белый итог

Черный цвет придаст интерьеру строгость роскоши. Умопомрачительно выглядят на черном фоне контрастные цвета и, конечно же, бессменный спутник черного цвета – белый.


черный 1


Черный — ассоциируется с магией и волшебством!


магия


Конечно же, полностью окрашенные в черный цвет стены способны нагнать тоску и погрузить в пучину меланхолии и депрессии. Так что первое о чем следует помнить – не допускать передозировки!


перебор

Уникальность черного в том, что он просто поглощает свет. 


уникальность

Черный пол способен не только добавить в интерьер нотки сюрреалистичности, но и сделать его более легким, воздушным и безграничным. Словно бездонное озеро, черный пол визуально делает помещение выше. Даже хаотично расставленная по комнате мебель, на черном полу производит впечатление тщательно продуманного хода, настолько уверенно стоит она на своих местах.


пол


При использовании белого и черного цветов, главное – не забывать о чувстве меры! Впрочем, как и во всём.


loading trigger...