Счастливым владельцам участков, которые находятся в СНТ и в пределах черты города, зачастую приходит хорошая идея строить полноценный дом для проживания вместо обычной дачи. Такое решение зачастую принимают заказчики Подмосковья.
Случай семьи Беника Рубеновича - не исключение. Ютиться с детьми в небольшой квартире было для них не вариантом, и они приняли решение проживать в своем просторном доме на участке, который находится ориентировочно в 50м от основной городской дороги.
Не смотря на долгий процесс согласования с банком и частичных трудностей связанных со сбором необходимых документов для ипотеки, задуманный проект был реализован, а после случайного визита с нашей стороны спустя время, мы были рады узнать, что Заказчик проживает и доволен теплоэффективностью проекта КД-27.
Коровушкин Алексей
Менеджер проектов
Севоян Б.Р.
г. Тула
Заказчик не дал согласия на размещение отзыва на сайте.
Другие реализованные проекты
Дом в амбарном стиле.
Пронин А.Ю. г. Тула, Ленинский р-н
Каркасный дом в Тульской области под ключ
Скачков А.А. Тульская обл., Ленинский р-н
Каркасный дом в Алексине.
Пронина И.А. Тульская обл., г. Алексин
Дом в Щёкино.
Супруги Мельниковы Тульская обл., г. Щекино.
Юридическая чистота компании
Ответственность за результат
Поэтапный контроль строительства
Репутация. Нас рекомендуют
Работа с гос.программами
Мы мыслим по-новому, мы шагаем в ногу со временем. Мы точно знаем, что надежность, профессионализм и забота, по отношению к будущему хозяину дома – наши главные приоритеты. Мы работаем в среде создания комфорта. Мы строим дома для людей. Мы любим свое дело.